Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС суммарно оштрафовал "Тосно" и "Зенит" на 130 тыс руб по итогам их матча в ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС суммарно оштрафовал "Тосно" и "Зенит" на 130 тыс руб по итогам их матча в ЧР

© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Тосно" Георгий Мелкадзе (слева) и ФК "Зенит" Леандро Паредес
Полузащитники ФК Тосно Георгий Мелкадзе (слева) и ФК Зенит Леандро Паредес
Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС принял решение суммарно оштрафовать "Тосно" и санкт-петербургский "Зенит" на 130 тысяч рублей по итогам матча команд в третьем туре чемпионата России, сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 2 авг — Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС принял решение суммарно оштрафовать "Тосно" и санкт-петербургский "Зенит" на 130 тысяч рублей по итогам матча команд в третьем туре чемпионата России, сообщается на официальном сайте организации.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Роберто Манчини. Обе команды по итогам матча оштрафованы за использования зрителями на стадионе пиротехнических изделий: "Тосно" - на 60 тысяч рублей, "Зенит" - на 70 тысяч.

Казанский "Рубин" и тульский "Арсенал" наказаны на 10 тысяч каждый после очной игры за иные нарушения регламента. Главный тренер татарстанской команды Курбан Бердыев оштрафован на аналогичную сумму за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Пермский "Амкар" получил санкции в виде штрафа в 10 тысяч рублей за иные нарушения регламента во встреча с "Ростовом". Главный тренер команды из Ростова-на-Дону Леонид Кучук обязан выплатить 20 тысяч в качестве штрафа за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Московский "Спартак" оштрафован суммарно на 40 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений и за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время домашнего матча с "Краснодаром".

роме того, КДК РФС на четыре матча дисквалифицировал главного тренера красногорского "Зоркого" Сергея Юрана за агрессивное поведение в отношении официального лица в матче второго дивизиона чемпионата России с раменским "Сатурном".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала