Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Спартак" Каррера: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ФК "Спартак" Каррера: лучше один раз проиграть 0:5, чем пять раз по 0:1

Читать в
Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера заявил, что предпочел бы один раз уступить сопернику крупно, чем проиграть несколько раз с минимальным счетом.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера заявил, что предпочел бы один раз уступить сопернику крупно, чем проиграть несколько раз с минимальным счетом.

"Зенит" нанес поражение "Спартаку" со счетом 5:1 в матче четвертого тура чемпионата России, прошедшем в воскресенье на стадионе "Санкт-Петербург".

"Я предпочитаю проиграть один раз со счетом 0:5, чем пять раз по 0:1. Когда тебе забивают пять голов, надо задуматься и сделать выводы, чтобы такое больше не повторилось", - сказал Каррера на пресс-конференции.

В составе "Зенита" отличились Александр Кокорин (36-я минута), Александр Ерохин (45+1), Доменико Кришито (57) и Далер Кузяев (63), также автогол записан на счет голкипера "Спартака" Артема Реброва (77).

"Нет, - ответил Каррера на вопрос, закрыта ли дорога Реброву в основной состав. - Не ошибается только тот, кто не играет в футбол. Кто играет, имеет право на ошибку. Думаю, мы играли хорошо в первом тайме, но мы совершили две ошибки, чем воспользовался "Зенит". В первом тайме мы сдерживали давление соперника, но две индивидуальные ошибки были у нас".

"Можно проигрывать матчи, но нельзя терять голову. Это мне не понравилось абсолютно", - ответил итальянский специалист на вопрос, как он оценивает удаление форварда Луиса Адриано под занавес встречи за неспортивное поведение.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала