Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Урала" ни в чем не уступали "Зениту" в матче чемпионата России – Иванов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Урала" ни в чем не уступали "Зениту" в матче чемпионата России – Иванов

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗащитник "Урала" Вараздат Ароян (слева) и форвард "Зенита" Себастьян Дриусси
Защитник Урала Вараздат Ароян (слева) и форвард Зенита Себастьян Дриусси
Читать в
Футболисты "Урала" ни в чем не уступали санкт-петербургскому "Зениту" в матче чемпионата России и могли рассчитывать на победу, заявил агентству "Р-Спорт" президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

МОСКВА, 9 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Урала" ни в чем не уступали санкт-петербургскому "Зениту" в матче чемпионата России и могли рассчитывать на победу, заявил агентству "Р-Спорт" президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

В среду "Урал" сыграл вничью с "Зенитом" (1:1) в домашнем матче пятого тура российской футбольной премьер-лиги. У хозяев мяч забил Эрик Бикфалви на 35-й минуте, гости ответили точным ударом Александра Кокорина (60).

Лучшие фотографии игры >>>

"Игра была хорошая, наша команда в матче с "Зенитом" выложилась полностью. Самое главное, что мы ни в чем не уступали. Конечно, в составе "Зенита" много футболистов сборных, много молодых аргентинцев, которые хотят доказать свою состоятельность в России. Мы довольны результатом, но, конечно, хотели победить "Зенит". Петербургская команда в этом сезоне будет лидером чемпионата. Когда "Зенит" будет более сыгранным, с ним вообще будет сложно играть", - сказал Иванов по телефону.

"Важно, что болельщикам понравилось, как "Урал играл против "Зенита". Если у нас в чемпионате России постоянно будут такие матчи, когда команды независимо от своего положения в таблице будут биться, показывать боевой и красивый футбол, болельщик вернется на стадион. Мы играем для людей, для болельщиков", - добавил президент "Урала".

По словам Иванова, "Уралу" необходимо усиление состава. "Нам бы еще усилить некоторые позиции, мы работаем в этом направлении. Я думаю, что до закрытия трансферного окна один игрок у нас точно появится", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала