Рейтинг@Mail.ru
Последний шаг до группового этапа Лиги Европы: "Краснодар" примет "Црвену Звезду" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Последний шаг до группового этапа Лиги Европы: "Краснодар" примет "Црвену Звезду"

Читать в
Футболисты "Краснодара" в четверг сыграют дома с одним из лидеров чемпионата Сербии "Црвеной Звездой" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

МОСКВА, 17 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Краснодара" в четверг сыграют дома с одним из лидеров чемпионата Сербии "Црвеной Звездой" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. Ответный матч пройдет 24 августа в Белграде. Победитель по сумме двух игр получит право сыграть в групповом этапе Лиги Европы.


Краснодар усилит меры безопасности

 

Сербские болельщики известны своим горячим нравом и преданностью, и стоило ожидать, что они в большом количестве приедут в Краснодар поддержать своих любимцев. Как сообщил агентству "Р-Спорт" директор по маркетингу "Краснодара" Вадим Воинов, на игру прибудут 400 болельщиков из Сербии. Десант для квалификации Лиги Европы внушительный, к тому же на матче ожидаются и фанаты московского "Спартака", который является дружественным "Црвене Звезде" клубом.

Вратарь "Краснодара" Синицын заявил, что не ожидал вызова в сборную России по футболу >>>

В связи с этим администрация города решила предпринять в день матча дополнительные меры безопасности. В течение четверга порядок вокруг стадиона "быков" и в городе в целом будут обеспечивать более 700 сотрудников УВД по Краснодару. Кроме того, в усиленном режиме будут работать наряды ДПС и ГИБДД.

"Убедительная просьба к ним (фанатам "Црвены Звезды") держаться корректно, соблюдать общепринятые правила поведения как на стадионе во время матча, так и в целом во время пребывания в столице Кубани. Все попытки недисциплинированных болельщиков нарушить безопасность и порядок будут немедленно пресекаться", - отмечается в сообщении властей.

 

"Краснодару" могут помешать футболисты "Црвены Звезды", а не фанаты

 

"Краснодар" на предыдущей стадии квалификации Лиги Европы одолел датский "Люнгбю" (2:1, 3:1), а "Црвена Звезда" в свою очередь сломила сопротивление чешской "Спарты" (2:0, 1:0). Упорную борьбу стоит ожидать и в российско-сербском противостоянии. 

"Помешать "Краснодару" в предстоящем матче Лиги Европы может только соперник, а не фанаты "Црвены Звезды". Эта команда выделяется сплавом опыта и молодости. Сербские команды достаточно агрессивные и импульсивные. Не думаю, что футболисты "Црвены Звезды" сразу будут играть в атаку и на результат в первом же матче в Краснодаре. Наверняка они поначалу будут играть от обороны, используя быстрые контратаки", — сказал руководитель селекционной службы "Краснодара" Максим Бузникин.

В нынешнем составе сербской команды немало известных российским любителям футбола игроков. В частности, это экс-защитники "Краснодара" и петербургского "Зенита" Душан Анджелкович и Милан Родич, а также полузащитники Гуелор Канга и Дамьен Ле Таллек, ранее выступавшие за "Ростов" и саранскую "Мордовию" соответственно.

"Краснодар" — хорошая команда, да и весь клуб замечательный. Я хорошо знаю их и не смотрю на них так, как многие в Сербии. Думаю, у нас гораздо больше шансов, чем кто-то думает. В Краснодаре мы собираемся сыграть как можно лучше. Я бы отметил у них Павла Мамаева и Вандерсона. Есть также Юрий Газинский, который придает игре "Краснодара" ритм", - сказал перед матчем Родич.


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала