Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Спартак" Каррера заявил, что у него нет проблем с руководством клуба - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ФК "Спартак" Каррера заявил, что у него нет проблем с руководством клуба

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил на пресс-конференции в преддверии матча седьмого тура чемпионата России по футболу с "Локомотивом", что у него нет и не было никаких проблем с руководством "красно-белых".

МОСКВА, 17 авг - Р-Спорт. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил на пресс-конференции в преддверии матча седьмого тура чемпионата России по футболу с "Локомотивом", что у него нет и не было никаких проблем с руководством "красно-белых".

Матч "Спартак" - "Локомотив" пройдет в субботу, 19 августа, на поле стадиона "красно-белых" в Тушино и начнется в 17:30. После шести туров "Спартак" занимает девятое место в таблице премьер-лиги, имея в активе 8 очков и отставая от "Локомотива", который занимает третью строчку, на 5 очков. Ранее в СМИ появилась информация, что между Каррерой и руководством "Спартака" произошел конфликт из-за проблем с усилением команды новыми футболистами.

Подробное интервью Карреры о российских и итальянских дерби, трансферной политике "Зенита", Пашаличе и многом другом >>>

"Скажу раз и навсегда - проблем с руководством нет. Я не менял штаб или персонал. Я просто позвал людей, чтобы работать лучше. Никого не увольнял, в том числе, водителя! Узнал об этом в новостях — без понятия, кто и зачем это сделал и сказал. Я привел двух новых людей в штаб, потому что в прошлом году нас было трое — этого маловато",- приводит слова Карреры 8News.ru.

"Всегда стремлюсь сделать лучше и для команды, и для руководства. Хочу, чтобы у игроков было все для хорошего выступления. Поэтому поддержка болельщиков мне очень приятна", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала