Сборная России по футболу победила команду Бразилии в матче Универсиады-2017 - РИА Новости Спорт, 19.08.2017

Сборная России по футболу победила команду Бразилии в матче Универсиады-2017

© AFP 2024 / FRANCK FIFEГерб сборной России по футболу
Герб сборной России по футболу

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Сборная России по футболу победила команду Бразилии в матче Универсиады-2017, которая проходит в Тайбэе.

Встреча группы C, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. В составе сборной России голы забили Иван Сергеев (15-я минута), Аким Устинов (68) и Евгений Иващенко (90+5). У бразильцев отличились Даниэл Оливейра де Паули (79) и Тьяго Родригес дос Реис (88).

Голкипер россиян Валерий Поляков на 80-й минуте был удален за вторую желтую карточку, вместо него вышел вратарь Вячеслав Григорян.

Вратарь ЦСКА Акинфеев не вызван в сборную России на товарищеский матч с ФК "Динамо" >>>

В следующем матче на Универсиаде сборная России 21 августа сыграет с командой Италии.