Рейтинг@Mail.ru
После сбора футболисты понимают требования сборной и чему уделять внимание – Черчесов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

После сбора футболисты понимают требования сборной и чему уделять внимание – Черчесов

Читать в
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что те футболисты национальной команды, которые приехали на нынешний сбор, теперь понимают требования в сборной и знают, чему им в клубах уделять внимание.

ХИМКИ (Московская область), 2 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что те футболисты национальной команды, которые приехали на нынешний сбор, теперь понимают требования в сборной и знают, чему им в клубах уделять внимание.

В воскресенье пройдет встреча сборной России и московского "Динамо" в Химках. Национальная команда, созванная в экспериментальном составе, провела перед матчем учебно-тренировочный сбор на базе в подмосковном Новогорске.

"То, что мы задумали и в плане тренировочного процесса, и в плане знакомства с игроками, мы выполнили, - сказал Черчесов журналистам. - Они понимают наши требования, каким нюансам они должны уделить внимание у себя в клубах. У нас есть девять месяцев, и мы знаем, кто и на что способен, ребята получат необходимые рекомендации для того, чтобы прогрессировать. Дай бог, чтобы на следующий сбор человек приезжал уже в другом состоянии – как техническом, так и физическом".

Сборная России тренировалась на базе футбольного клуба "Динамо" в Новогорске, а жила на базе УТЦ "Новогорск". "Что касается базы "Динамо", отмечу еще раз: нам создали великолепные условия. Поляна идеальная, такая же, как здесь, на стадионе. В этом плане старая дружба не ржавеет", - отметил Черчесов, который в 2014-2015 годах был главным тренером "Динамо".

"Мы жили на олимпийской базе в Новогорске, - добавил тренер. - Тот корпус, который будет на ЧМ-2018, еще не готов, там реконструкция. Мы хотим, чтобы у сборной был свой дом. Два поля строятся, одно уже готово. Мы, честно говоря, хотели там тренироваться, не хватило буквально какой-то недели, чтобы поле было основательное. На втором поле завершают систему обогрева, 10 сентября начнется засев. Мы ждем, когда все будет готово. Вчера приезжал (глава РФС Виталий) Мутко, мы еще раз все осмотрели. Первый шаг к традициям, которые у нас были, мы уже сделали. Футболисты все довольны".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала