Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" играли с "Анжи" медленно и много ошибались - Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" играли с "Анжи" медленно и много ошибались - Каррера

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Анжи" Павел Яковлев (слева) и полузащитник ФК "Спартак" Зелимхан Бакаев
Форвард ФК Анжи Павел Яковлев (слева) и полузащитник ФК Спартак Зелимхан Бакаев
Читать в
Московский "Спартак" допускал большое количество брака и медленно двигался в матче 11-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи", заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

МОСКВА, 23 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московский "Спартак" допускал большое количество брака и медленно двигался в матче 11-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи", заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

"Спартак" дома сыграл в субботу с "Анжи" вничью - 2:2. Столичная команда повела в счете, после чего пропустила два гола и отыгралась лишь на последней минуте компенсированного времени.

"Мы сегодня очень много ошибались, играли медленно, и поэтому я очень недоволен. У кого-то не получалось выдерживать высокий уровень мотивации. Хочешь ты этого или не хочешь, но наши мысли постепенно уходят к игре (Лиги чемпионов) с "Ливерпулем", - сказал Каррера на пресс-конференции. - Я всегда расстраиваюсь, когда не получается побеждать, тем более если мы проигрываем из-за своих же ошибок. Мы могли лучше вести эту игру".

Во втором тайме на поле вышел нападающий Лоренцо Мельгарехо, который забил ответный мяч "Спартака". В первом тайме получившего ушиб Джано Ананидзе заменил Фернандо, а во второй половине игры на поле появился Георгий Джикия.

"Мельгарехо вышел в самой концовке, так как он тренировался всего два дня в общей группе, - пояснил итальянец. – Фернандо и Джикия – одни из тех, кто играет больше всех, и поэтому я сегодня дал им отдохнуть. Все остальные игроки, которые не всегда появляются в стартовом составе, должны быть в форме".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала