Рейтинг@Mail.ru
Бердыев заявил, что вынужден выпускать футболистов "Рубина", повторяющих ошибки - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бердыев заявил, что вынужден выпускать футболистов "Рубина", повторяющих ошибки

Читать в
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев после поражения от пермского "Амкара" в 12-м туре чемпионата России заявил, что вынужден выпускать на поле футболистов, которые повторяют одни и те же ошибки.

МОСКВА, 30 сен - Р-Спорт. Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев после поражения от пермского "Амкара" в 12-м туре чемпионата России заявил, что вынужден выпускать на поле футболистов, которые повторяют одни и те же ошибки.

Встреча, состоявшаяся в субботу на "Казань Арене", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, у которых на 83-й минуте отличился Януш Гол. "Рубин" проиграл четвертый матч подряд в премьер-лиге.

"Повторяем одну и ту же ошибку: потеря концентрации. С "Уралом" (0:1) так было, сегодня. Одна атака – один гол. Есть проблемы в позиционной атаке, мы над этим работаем. Надеюсь, все будет хорошо", - сказал Бердыев, которого цитирует официальный сайт "Рубина".

"(Ресурсы, чтобы исправить ситуацию) есть, но нужно время. Это организация обороны, мы повторяем одни и те же ошибки. Есть травмированные (Руслан) Камболов и (Олег) Кузьмин, которых не хватает. Есть игроки, повторяющие одни и те же ошибки, и я вынужден их ставить", - добавил тренер.

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев выразил уверенность, что команда исправит положение. "Как сказал Курбан Бекиевич, хотим выиграть и теряем концентрацию. Наверно, это сильно сказывается", - отметил футболист.

"Сейчас будет перерыв, и я надеюсь, что мы поймем свои ошибки, поймем, что надо делать — думаю, главный тренер объяснит. Я думаю, что мы проделываем хорошую работу, но теряем концентрацию, и это выливается в большие ошибки. Я думаю, что мы исправим ситуацию и будем двигаться вперед", - сказал Оздоев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала