Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" в матче ЧР с "Динамо" показал лучшую игру в сезоне - Борис Игнатьев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" в матче ЧР с "Динамо" показал лучшую игру в сезоне - Борис Игнатьев

Читать в
Футболисты московского "Локомотива" во встрече 12-го тура чемпионата России со столичным "Динамо" продемонстрировали лучшую по качеству командную игру в нынешнем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший спортивный директор обоих клубов и экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Футболисты московского "Локомотива" во встрече 12-го тура чемпионата России со столичным "Динамо" продемонстрировали лучшую по качеству командную игру в нынешнем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший спортивный директор обоих клубов и экс-главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

"Локомотив" в воскресенье в Черкизове разгромил "Динамо" (3:0), набрав 26 очков и укрепившись на втором месте в таблице. "Бело-голубые" с 10 баллами находятся на 15-й, предпоследней строчке.

Самые яркие моменты матча >>>

"Игра "Локомотива" очень порадовала, - сказал по телефону Игнатьев. - Команда находится в великолепном состоянии, игроки проделали большой объем скоростной работы и были сверхмотивированы. Им нравится играть, поэтому сегодня мы увидели команды двух разных весовых категорий. Они показали хорошую комбинационную игру, действовали с удовольствием. На мой взгляд, это был лучший матч "Локомотива" в сезоне в плане командной компоновки".

Собеседник агентства отметил, что "Динамо" в дерби выглядело бледно. "И не потому что они не вышли на свой уровень, сегодня просто великолепен "был Локомотив", - продолжил эксперт.

"Проблемы "Динамо" вызваны, скорее всего, набором футболистов в команде. Есть два центральных защитника, легионеры, и я не очень понимаю, как они могли оказаться в составе. В России, на мой взгляд, есть футболисты получше. Но главное в неудачах все же - недостаточное наличие квалифицированных футболистов", - добавил он.

"Я хорошо знаю (главного тренера команды) Юру Калитвинцева и (тренера) Гену Литовченко, - заметил Игнатьев, отвечая на вопрос о необходимости смены тренерского штаба "Динамо". - Они сдали экзамен на зрелость в прошлом году, обыграв всех в турнире ФНЛ. Там тоже надо проявлять тренерское мастерство и жесткую руку. Но в ФНЛ кадровых ресурсов хватало, а в премьер-лиге их явно недостает".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала