Рейтинг@Mail.ru
Геленджик готов принять сборную Исландии по футболу - администрация города - РИА Новости Спорт, 12.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Геленджик готов принять сборную Исландии по футболу - администрация города

Читать в
Геленджик готов принять любую сборную во время чемпионата мира 2018 года, в том числе и футболистов команды Исландии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы администрации города-курорта Максим Жмутский.

КРАСНОДАР, 12 окт, РИА Новости. Геленджик готов принять любую сборную во время чемпионата мира 2018 года, в том числе и футболистов команды Исландии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы администрации города-курорта Максим Жмутский.

Ранее издание grapevine.is сообщило, что сборная Исландии по футболу разместится в одном из отелей Геленджика на период участия в чемпионате мира 2018 года в России. Исландцы отобрались на чемпионат мира в понедельник, победив команду Косово в заключительном туре европейской квалификации и заняв первое место в группе I. Сборная Исландии впервые в своей истории вышла в финальный турнир чемпионата мира.

"Мы готовы принять любую сборную. Есть определённый комплексный план проведения встреч, по которому мы работаем. Уже сформирован состав волонтеров, которые говорят на английском, для них разрабатывается специальная форма", - рассказал собеседник, отвечая на вопрос, как готовится Геленджик к встрече сборной Исландии.

Представитель ведомства также отметил, что к приезду гостей город преобразится: основные улицы, маршруты команд и болельщиков тематически оформят. Кроме того, в Геленджике разработано мобильное приложение, посвящённое достопримечательностям и инфраструктуре курорта.

Месси, Роналду, Неймар, сборные Исландии и Панамы - все, кто отобрался на ЧМ-2018 / Фото >>>

"Специально к мероприятию мы перевели это приложение на английский язык, в нем мы дополнительно указали все места, где болельщики смогут посмотреть трансляции футбольных матчей, там также указаны экскурсионные маршруты, достопримечательности, в том числе в окрестностях Геленджика", - добавил Жмутский.

Геленджик — климатический курорт Черноморского побережья России. В городе проживают около 75 тысяч жителей. В 2016 году курорт посетило около 4 миллионов туристов. В этом году Геленджик отметил 186-летие со дня основания.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала