Рейтинг@Mail.ru
Козлов: "Динамо" после победы над "СКА-Хабаровском" будет подниматься вверх в таблице - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Козлов: "Динамо" после победы над "СКА-Хабаровском" будет подниматься вверх в таблице

Читать в
Московское "Динамо" будет постепенно улучшать свое положение в турнирной таблице чемпионата России по футболу после победы в матче 13-го тура над "СКА-Хабаровском", заявил защитник "бело-голубых" Алексей Козлов.

ХИМКИ (Московская область), 14 окт – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Московское "Динамо" будет постепенно улучшать свое положение в турнирной таблице чемпионата России по футболу после победы в матче 13-го тура над "СКА-Хабаровском", заявил защитник "бело-голубых" Алексей Козлов.

"Динамо" в субботу обыграло "СКА-Хабаровск" со счетом 2:0 на подмосковной "Арене Химки" и поднялось с 15-го места в таблице на 13-е. Козлов забил первый мяч в игре.

"Мы давно вообще не забивали, я-то ладно… На нас давило то, что мы шли на предпоследнем месте, - сказал Козлов журналистам. – Конечно, надо выправлять ситуацию. Важно не кто сегодня забил, а что команда победила. С таким отношением, я думаю, мы будем постепенно подниматься вверх. Дай бог нам всем удачи. Но не стоит обольщаться, нужно готовиться к следующему матчу".

Гол защитник забил, по его словам, благодаря "прекрасной передаче Саши Ташаева". "Мне оставалось только головой замкнуть ее, все ворота были передо мной. Так получилось, что попал в ближний угол, под опорную ногу вратарю", - пояснил Козлов.

Игра стала дебютной для Дмитрия Хохлова в качестве главного тренера динамовцев. Специалист возглавил команду 7 октября, сменив у руля Юрия Калитвинцева. В матче со "СКА-Хабаровском" полузащитник Александр Зотов был выдвинут из центральной зоны на позицию "под нападающими", а в опорную зону был возвращен Антон Соснин.

"Нам важно было сегодня победить, отступать некуда, нужно исправлять ситуацию. Вы сами видите, что изменился состав в средней линии, плюс какой-то эмоциональный всплеск был. Молодые ребята, как тот же Саша Ташаев, с ним (Хохловым, которые ранее руководил молодежным составом "Динамо") много работали, знают его требования", - пояснил Козлов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала