МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Футболисты "Кристал Пэлас" переиграли "Челси" в лондонском дерби в рамках восьмого тура чемпионата Англии, нанеся команде Антонио Конте второе поражение подряд в премьер-лиге.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Селхерст Парк" в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победный гол забил ивуариец Уилфрид Заха на 45-й минуте, а еще один мяч в свои ворота срезал игрок "Челси" Сесар Аспиликуэта (11). У гостей единственный мяч забил Тьемуэ Бакайоко (18).

"Челси" потерпел третье поражение в сезоне и второе подряд, а "Кристал Пэлас" прервал серию из семи поражений, одержав первую победу в чемпионате.

Команда Конте с 13 очками идет на четвертом месте в таблице премьер-лиги, "Кристал Пэлас" с 3 очками замыкает таблицу.