Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Амкара" провели нормальную игру с "Тосно" в плане самоотдачи - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Амкара" провели нормальную игру с "Тосно" в плане самоотдачи - Гаджиев

Читать в
Футболисты "Амкара" в матче с "Тосно" (Ленинградская область) показали нормальную игру с точки зрения самоотдачи и физической готовности, но не смогли справиться с эмоциями, заявил после встречи 13-го тура чемпионата России главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт. Футболисты "Амкара" в матче с "Тосно" (Ленинградская область) показали нормальную игру с точки зрения самоотдачи и физической готовности, но не смогли справиться с эмоциями, заявил после встречи 13-го тура чемпионата России главный тренер пермской команды Гаджи Гаджиев.

Встреча "Амкар" - "Тосно" прошла в понедельник в Перми и завершилась вничью со счетом 0:0. "Амкар" набрал 15 очков и занимает 12-ю строчку в турнирной таблице российской премьер-лиги. "Тосно" с 13 очками в активе идет на 14-м месте.

"Думаю, с точки зрения самоотдачи, физической готовности и всего, что с этим связано, – нормальная игра. А вот если говорить об игровых сторонах – у нас действия были поспешные. Суеты много было… Причин две. Первое - большой перерыв, который мы не смогли заполнить товарищескими играми. Вроде была договоренность с "Рубином", но этот матч не состоялся. А второе – не смогли с эмоциями справиться", - приводит слова Гаджиева официальный сайт "Амкара".

"(Сергей) Баланович и (Саид) Эззатоллахи, игравшие за сборные, выглядели лучше. Они в динамичных и сложных ситуациях разбирались и сохраняли мяч. Этого не скажешь о других игроках, в первую очередь, в атаке. Сделали слишком много потерь. Не можем ставить (Дарко) Бодула из-за лимита. А очень хотелось бы, с ним мы выглядели в атаке интереснее. Выпустили (Михаила) Костюкова, потому что надо было менять русского на русского", - добавил тренер.

В следующем туре "Амкар" 21 октября сыграет в Москве со "Спартаком", а "Тосно" в тот же день встретится на своем поле с "Ростовом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала