Рейтинг@Mail.ru
Тренер: спартаковцы неверно реагировали на провокации "Севильи" в Юношеской лиге УЕФА - РИА Новости Спорт, 17.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер: спартаковцы неверно реагировали на провокации "Севильи" в Юношеской лиге УЕФА

Читать в
Футболисты московского "Спартака" неправильно реагировали на провокации со стороны игроков испанской "Севильи" в матче Юношеской лиги УЕФА, заявил старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов.

МОСКВА, 17 окт — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Спартака" неправильно реагировали на провокации со стороны игроков испанской "Севильи" в матче Юношеской лиги УЕФА, заявил старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов.

Во вторник "Спартак" в Москве сыграл вничью с "Севильей" со счетом 1:1, заканчивая матч вдевятером. После трех туров Юношеской лиги УЕФА в активе "красно-белых" четыре очка.

"Если не считать то время, когда остались в меньшинстве, то играли очень неплохо, владели инициативой, активно играли. А удаление повлияло (на ход встречи). Складывалось впечатление, что могли дожать, а после удаления важно было не пропустить", - сказал Бушманов журналистам.

"Есть все шансы двигаться дальше, впереди три матча. Для ребят это хороший опыт. Ребята ни в чем не уступали ни "Ливерпулю", ни "Севилье". В плане провокаций… Испанцы провоцировали, а наши неправильно себя вели. На этом испанцы и поймали. Но это тоже опыт, на этом надо учиться, чтобы не попадаться на такие провокации", - продолжил специалист.

Бывший главный тренер "Спартака-2" оценил игру нападающего Александра Руденко. "Он играет в "Спартаке-2" и за дубль. То, что он забивает в Юношеской лиге УЕФА, это хорошо. Видно, что у него есть чутью голевое. Это то качество, которому невозможно научить. Надо ему дальше расти и развиваться, все возможности для этого есть. Естественно, мы за ним смотрим, я его хорошо знаю. А что касается сборной, то он 1999 года рождения, и у него важные матчи в юношеской сборной", - добавил Бушманов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала