Сюжет: Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов-2017/2018 между "Спартаком" и "Севильей"

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Полузащитник Куинси Промес признан лучшим игроком матча группового этапа Лиги чемпионов между московским "Спартаком" и испанской "Севильей", сообщается на сайте УЕФА.

"Спартак" во вторник на своем поле разгромил "Севилью" со счетом 5:1. Промес стал автором дубля, поразив ворота соперника на 18-й 90-й минуте. Кроме этого хавбек отметился двумя голевыми передачами.

Лучшие фотографии игры >>>

Голландский полузащитник "красно-белых" был признан лучшим игроком матча посредством голосования на сайте УЕФА, которое началось на 60-й минуте матча и завершилось спустя один час после финального свистка.

Следующий матч "Спартак" вновь проведет против "Севильи". Игра состоится 1 ноября в Испании.