Рейтинг@Mail.ru
Шансы футболистов ЦСКА на победу в матче ЛЧ выше, чем у "Базеля", считает Ролан Гусев - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы футболистов ЦСКА на победу в матче ЛЧ выше, чем у "Базеля", считает Ролан Гусев

Читать в
Шансы московского ЦСКА добиться успеха в домашней встрече третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" выше, чем у соперника, и равны примерно 60%, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом хавбек "красно-синих" Ролан Гусев.

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт, Олег Богатов. Шансы московского ЦСКА добиться успеха в домашней встрече третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" выше, чем у соперника, и равны примерно 60%, заявил агентству "Р-Спорт" известный в прошлом хавбек "красно-синих" Ролан Гусев.

ЦСКА в среду проведет в Москве матч группового этапа Лиги чемпионов против "Базеля" (начало в 21:45 мск). Оба клуба в двух турах набрали по три очка и на три балла отстают от лидера квартета A - английского "Манчестер Юнайтед". На счету португальской "Бенфики" очков нет.

"Я ожидаю сегодня победы ЦСКА, потому что в матче с "Базелем" дома надо брать три очка, - сказал в телефонном разговоре Гусев. - Хотя это будет сделать, конечно, непросто, а следом будут два тяжелых выезда - в Базель и Манчестер. Поэтому армейцам дома очки отдавать нельзя. Я считаю, что шансы ЦСКА на победу составляют примерно 60%, а "Базеля" - около 40%".

"В составе ЦСКА я надеюсь на любого игрока, и не так важно, кто забьет - кто-то из братьев (Василия и Алексея) Березуцких или, к примеру, (Аарон) Оланаре или (Александр) Головин, - продолжил собеседник агентства. – Главное, чтобы кто-то забил и команда выиграла. Думаю, что ЦСКА будет доминировать и контролировать мяч, а "Базель", как мне кажется, в Москве построит игру на контратаках. Не думаю, что игроки (швейцарской) команды побегут забивать, сломя голову".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала