МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт. Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси принял таблетку глюкозы во время матча третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с греческим "Олимпиакосом", сообщает Marca со ссылкой на Catalunya Radio.

Встреча группы D, прошедшая в среду в Барселоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Как отмечается в материале, в первом тайме игры Месси достал небольшой предмет, спрятанный в гетре, и положил его в рот. Catalunya Radio утверждает, что это была таблетка глюкозы.

Супруга Лионеля Месси подтвердила, что пара ждет третьего ребенка >>>

Аргентинский форвард отличился в игре с "Олимпиакосом" на 61-й минуте, забив сотый гол в матчах клубных турниров под эгидой УЕФА.