Рейтинг@Mail.ru
Вилков грамотно отсудил матч ПФК ЦСКА с "Зенитом", он управлял игрой, считает Гришин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вилков грамотно отсудил матч ПФК ЦСКА с "Зенитом", он управлял игрой, считает Гришин

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный судья Михаил Вилков, защитник ЦСКА Василий Березуцкий и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо)
Главный судья Михаил Вилков, защитник ЦСКА Василий Березуцкий и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (слева направо)
Читать в
Арбитр матча 14-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" Михаил Вилков грамотно отработал встречу, он управлял событиями в игре, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Арбитр матча 14-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" Михаил Вилков грамотно отработал встречу, он управлял событиями в игре, заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

ЦСКА и "Зенит" в воскресенье в Москве сыграли вничью - 0:0. Главный арбитр встречи представитель Нижнего Новгорода Вилков показал игрокам 10 желтых карточек, половину из которых - за неспортивное поведение после различных стычек.

"Все желтые карточки Вилков давал по делу. И он большой молодец, что успокоил эту агрессию в первые 15 минут игры, - сказал Гришин по телефону. - Если бы не судья, все могло бы перерасти в драки и красные карточки. Кого-то он прощал, кого-то наказывал, но в принципе игрой он управлял. На мой взгляд, отсудил он профессионально и грамотно. Он не допустил серьезных ошибок и показал карточки по делу".

В среду футболисты ЦСКА в Москве проиграли швейцарскому "Базелю" в матче Лиги чемпионов со счетом 0:2, при этом не нанеся в створ ворот соперника ни одного точного удара.

"После матча с "Базелем" на ЦСКА вылилось много критики, и настрой у них был запредельный. Кроме того, игра была за шесть очков – встречались лидеры, и в случае победы ЦСКА догонял "Зенит" по очкам. Мотивация была двойная, тем более встречаются лидеры нашего чемпионата и по игре, и по очкам. Поэтому эмоции "красно-синих" где-то перехлестывали", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    33
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала