"Динамо" и "Зенит-2" сыграли вничью в петербургском дерби в рамках первенства ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.10.2017

© РИА Новости / Анатолий Медведь | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" (Санкт-Петербург) Артём Кулишев (слева) и главный тренер ФК "Динамо" (Санкт-Петербург) Александр Точилин
Полузащитник ФК Динамо (Санкт-Петербург) Артём Кулишев (слева) и главный тренер ФК Динамо (Санкт-Петербург) Александр Точилин

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт. Санкт-петербургское "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом-2" в дерби в рамках 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье на малой арене стадиона "Петровский", завершилась со счетом 3:3. У "Динамо" мячи забили Максим Барсов (52-я минута), Андрей Батюнин (60) и Артем Кулишев (90+2). У "Зенита-2" отличились Виталий Горулев (13), Илья Зуев (63) и Андрей Панюков с пенальти (85).

В другом матче тура астраханский "Волгарь" на своем поле обыграл "Ротор-Волгоград" со счетом 1:0 благодаря голу Алексея Сутормина с пенальти (20).

Петербургское "Динамо" набрало 33 балла и занимает шестое место в таблице ФНЛ, сравнявшись по очкам с идущей в зоне стыковых матчей на четвертом месте калининградской "Балтикой".

"Волгарь" набрал 31 очко и поднялся на восьмую строчку. "Зенит-2" с 21 очком занимает 14-е место, а "Ротор" замыкает таблицу ФНЛ с 18 баллами.