Рейтинг@Mail.ru
Мексиканец выиграл билеты на матч ЧМ-2018 по футболу и исполнит мечту своего отца - РИА Новости Спорт, 01.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мексиканец выиграл билеты на матч ЧМ-2018 по футболу и исполнит мечту своего отца

Читать в
Мексиканец Роберто Гранадос и его отец Бето стали обладателями билетов на матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в России благодаря победе в конкурсе "Приведи кого-то особенного", где Роберто рассказал историю о том, почему его отец заслуживает того, чтобы посетить игру, сообщает пресс-служба ФИФА.

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Мексиканец Роберто Гранадос и его отец Бето стали обладателями билетов на матч открытия чемпионата мира по футболу 2018 года в России благодаря победе в конкурсе "Приведи кого-то особенного", где Роберто рассказал историю о том, почему его отец заслуживает того, чтобы посетить игру, сообщает пресс-служба ФИФА.

Отмечается, что в 1986 году Бето Гранадос должен был посетить игру сборной Мексики в 1/8 финала домашнего чемпионата мира, но не смог попасть на матч из-за рождения Роберто.

"Я бы взял с собой своего папу, так как в моей жизни есть три важных вещи: футбол, семья и друзья. И папа попадает во все три категории. Он - моя семья, мой друг, и благодаря ему я открыл для себя футбол. Есть еще и другая, особая причина: в 1986 году он не смог пойти на футбол из-за меня, поэтому я чувствовал, что я перед ним в долгу, и хотел отблагодарить его за все то, что он для меня сделал", – сказал Гранадос-младший, слова которого приводятся в релизе.

"Мне всегда хотелось отблагодарить папу за все, что он для меня сделал, а что может быть лучше, чем подарить то, чем он когда-то без раздумий пожертвовал? Я имею в виду поход на матч чемпионата мира. А еще лучше, если мы сможем сделать это вместе. Теперь наша мечта сбылась — мы поедем на чемпионат мира в Россию", – добавил он.

По словам Гранадоса-старшего, он чувствует себя самым счастливым человеком. "Я просто не мог поверить, что мы выиграли билеты и сможем поехать на следующий чемпионат мира. Это просто невероятно — я так этого хотел, но по тем или иным причинам не мог этого сделать. Но теперь у меня есть такая возможность, и я чувствую себя самым счастливым человеком на земле", - сказал он.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала