Матч Лиги 1 "Сент-Этьен" - "Лион" прерван из-за выхода болельщиков на футбольное поле - РИА Новости Спорт, 06.11.2017

© AFP 2024 / PHILIPPE DESMAZESМатч Лиги 1 "Сент-Этьен" - "Лион" прерван из-за выхода болельщиков на футбольное поле
Матч Лиги 1 Сент-Этьен - Лион прерван из-за выхода болельщиков на футбольное поле

МОСКВА, 6 ноя — Р-Спорт. Игра 12-го тура чемпионата Франции по футболу между "Сент-Этьеном" и "Лионом" была прервана на 85-й минуте из-за выхода болельщиков на поле, сообщает Франс Пресс.

Встреча проходит в воскресенье в Сент-Этьене, гости ведут со счетом 5:0. На 84-й минуте форвард "Лиона" Набиль Фекир забил пятый мяч, после чего снял свою футболку и показал ее болельщикам хозяев. В результате фанаты выбежали на поле, и игра была остановлена. Футболисты ушли в подтрибунное помещение, а по периметру поля выстроились сотрудники полиции.

Ранее эта встреча уже прерывалась из-за задымления, однако спустя несколько минут была возобновлена.