Рейтинг@Mail.ru
Черчесов определился с обоймой игроков сборной России на матч с аргентинцами - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов определился с обоймой игроков сборной России на матч с аргентинцами

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Роман Нойштедтер, Федор Смолов, Александр Кокорин и Илья Кутепов (слева направо)
Футболисты сборной России Роман Нойштедтер, Федор Смолов, Александр Кокорин и Илья Кутепов (слева направо)
Читать в
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что внутри команды уже знают обойму игроков, которые выйдут на поле в товарищеском матче против команды Аргентины, но футболисты "не Кощеи Бессмертные", у кого-то физическое состояние может ухудшиться в день встречи.

МОСКВА, 10 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что внутри команды уже знают обойму игроков, которые выйдут на поле в товарищеском матче против команды Аргентины, но футболисты "не Кощеи Бессмертные", у кого-то физическое состояние может ухудшиться в день встречи.

В пятницу футболисты сборной России провели тренировку на стадионе "Лужники", где в субботу сыграют товарищеский матч с аргентинцами.

"Мы в рабочем порядке относимся к этому вопросу, - ответил Черчесов на вопрос журналистов, почему бы не объявить состав на игру с аргентинцами за несколько дней до встречи. – Футболисты сами знают свое состояние, но как можно за три дня сказать, кто будет играть? Мы же не Кощеи Бессмертные. Внутри команды мы знаем обойму, но бывает, что утром у кого-то температура поднимется или еще что-то происходит. Не хотим опережать события".

"Мне интересно, как (полузащитник Денис) Глушаков будет себя чувствовать, если за три дня он узнает, что не сыграет. Он соберет вещи и уедет", - добавил тренер.

Черчесов сказал, что в его карьере многое было связано со стадионом "Лужники". "С "Лужниками" я много стадий прожил, много было удачных игр, титулов, неудач определенных. Теперь история начинается заново". "У меня побед особо не было в "Лужниках", - сказал Глушаков. – Только в первой лиге за "Звезду" я обыгрывал здесь "Торпедо".

Лионель Месси сказал, что совершит паломничество в церковь Святого Николая в Аргентине в случае победы на чемпионате мира. "Да что хотите придумайте, то и сделаем, - ответил Глушаков на вопрос, что бы он сделал в случае победы сборной России на чемпионате мира. - Мы на все готовы, главное выиграть чемпионат мира".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала