Рейтинг@Mail.ru
Футболисту "Зенита" Дзюбе тяжело будет проявить себя в матче со "Спартаком" - Булатов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисту "Зенита" Дзюбе тяжело будет проявить себя в матче со "Спартаком" - Булатов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Артём Дзюба (слева) и защитник "Спартака" Илья Кутепов
Форвард Зенита Артём Дзюба (слева) и защитник Спартака Илья Кутепов
Читать в
Футболисту петербургского "Зенита" Артему Дзюбе будет сложно проявить себя в матче чемпионата России с московским "Спартаком", потому что у него нет игрового тонуса, заявил агентству "Р-Спорт" трехкратный чемпион России в составе "красно-белых" Виктор Булатов.

МОСКВА, 27 ноя — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисту петербургского "Зенита" Артему Дзюбе будет сложно проявить себя в матче чемпионата России с московским "Спартаком", потому что у него нет игрового тонуса, заявил агентству "Р-Спорт" трехкратный чемпион России в составе "красно-белых" Виктор Булатов.

"Спартак" в понедельник примет "Зенит" в матче 18-го тура чемпионата России. Петербуржцы с 33 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая на три балла от столичного "Локомотива", а "красно-белые" с 28 очками идут пятыми. Дзюба в прошлом туре забил свой первый гол в текущем сезоне РФПЛ.

"Дзюба будет стараться в матче со "Спартаком", но ему будет тяжело проявить себя. Сейчас у него нет такого большого игрового тонуса и большой уверенности, потому что много не играл. И все-таки у "Зенита" нет выстроенной игры, нет плеймейкера под нападающими, который может отдать пас. Нет и налаженных коллективных взаимодействий перед штрафной при позиционном нападении", - сказал Булатов в телефонном разговоре.

"Единственное, что может быть эффективным – фланговые подачи при подключении Доменико Кришито и Игоря Смольникова, которыми Дзюба может воспользоваться", - добавил собеседник агентства.

По мнению экс-хавбека "Спартака", "красно-белые" уверенно обыграют "Зенит".

"От матча "Спартак" - "Зенит" жду открытого зрелищного футбола. Наверно, "Зенит" даже сыграет где-то больше от обороны в начале матча, будет осторожничать, все-таки "Спартак" сейчас на ходу. Думаю, что в этой встрече мы увидим много голов, и уверенную победу одержит "Спартак", - сказал Булатов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала