Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" рады за Азмуна, который забил первый гол в сезоне за клуб - Бауэр - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Рубина" рады за Азмуна, который забил первый гол в сезоне за клуб - Бауэр

Читать в
Футболисты казанского "Рубина" очень рады за форварда Сердара Азмуна, который забил первый гол в сезоне за клуб в 20-м туре чемпионата России в матче против "СКА-Хабаровска", заявил защитник казанцев Мориц Бауэр.

КАЗАНЬ, 9 дек – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского "Рубина" очень рады за форварда Сердара Азмуна, который забил первый гол в сезоне за клуб в 20-м туре чемпионата России в матче против "СКА-Хабаровска", заявил защитник казанцев Мориц Бауэр.

В субботу "Рубин" в Казани обыграл "СКА-Хабаровск" - 3:1, Азмун открыл счет в матче на 25-й минуте игры. Он не забивал более тысячи минут в матчах за казанскую команду.

"Конечно, мы поздравили Азмуна. Мы очень рады за него. Все переживали за Сердара, так как для нападающих очень важно забивать. Хорошо, что он забил перед перерывом и уйдет в отпуск с хорошим настроением. Уверен, что после паузы он будет забивать больше", - сказал Бауэр журналистам.

"Сегодня было очень холодно. СКА неплохо начал, но потом мы не дали ему создать много моментов и владели инициативой. "Рубин" заслужил эту победу, которая была очень важна для команды. Перерыв в чемпионате пойдет нам на пользу. Надеюсь, весной у нас будет получаться лучше. В самом начале января мы собираемся в Казани и уезжаем на сборы", - отметил игрок "Рубина".

По словам Бауэра, он никак не может быть доволен собой за игру в первой части чемпионата России. "Рубин" после 20 матчей с 23 очками занимает 10-ю строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

"Футбол - это командный вид спорта, так что я не могу быть доволен собой. Мы занимаем плохое место в турнирной таблице, это не тот результат, который меня бы устроил. Недоволен тем, как мы провели последние полгода", - заявил Бауэр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала