Рейтинг@Mail.ru
Комитет ГД поддержал проект о штрафах за незаконную продажу билетов на матчи ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 10.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Комитет ГД поддержал проект о штрафах за незаконную продажу билетов на матчи ЧМ-2018

Читать в
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять правительственный законопроект, вводящий административную ответственность за незаконную продажу входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал принять правительственный законопроект, вводящий административную ответственность за незаконную продажу входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России.

Законопроектом предлагается установить административную ответственность за незаконную реализацию входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года или документов, дающих право на получение билетов на матчи чемпионата мира, без заключения соответствующего договора с FIFA или уполномоченными организациями FIFA или изменение при их реализации установленной стоимости входных билетов на матчи чемпионата мира.

Отмечается, что также предусматривается административная ответственность за реализацию поддельных входных билетов. Принятие законопроекта позволит выполнить обязательства России перед FIFA в части запрета на незаконную реализацию входных билетов на матчи чемпионата мира и создать систему предотвращения нарушений продажи входных билетов, отмечают в правительстве.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала