Рейтинг@Mail.ru
Защитник россиян назвал "достаточно сложной" группу на ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник россиян назвал "достаточно сложной" группу на ЧМ

Читать в
Сборная России по футболу попала в достаточно сложную группу на домашнем чемпионате мира 2018 года, считает защитник национальной команды Федор Кудряшов.

МОСКВА, 15 дек — Р-Спорт. Сборная России по футболу попала в достаточно сложную группу на домашнем чемпионате мира 2018 года, считает защитник национальной команды Федор Кудряшов.

По итогам жеребьевки, прошедшей 1 декабря в Москве, сборная России на домашнем чемпионате мира попала в группу A, где ее соперниками стали команды Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

"Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле мне кажется, что группа у нас достаточно сложная. Все знают, как силен Уругвай. Что касается Египта - там очень хорошие футболисты, они вышли на чемпионат мира уверенно, без каких-либо проблем. Про Саудовскую Аравию не могу ничего сказать", - заявил Кудряшов, чьи слова приводит официальный сайт РФС.

"Давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе. Почему нас считают фаворитами – я не знаю. Это может психологически давить на команду, но, если мы не будем думать про давление и выполним установку тренера, я думаю, все будет хорошо", - добавил он.

Кудряшов отметил, что его задача – "попасть в заявку сборной на эти (контрольные) матчи, а потом и на чемпионат мира". "Никому место в сборной не гарантировано, все зависит от того, как мы, игроки, проявим себя весной в своих клубах", - заявил защитник.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург, Саранск, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Волгоград и Самара.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала