Рейтинг@Mail.ru
Дзюба и Новосельцев еще не сказали последнего слова, считает Аджоев - РИА Новости Спорт, 31.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюба и Новосельцев еще не сказали последнего слова, считает Аджоев

Читать в
Новички тульского "Арсенала" Артем Дзюба и Иван Новосельцев еще не сказали последнего слова в футболе, а отсутствие игровой практики в последнее время придаст им дополнительную мотивацию, считает президент клуба Гурам Аджоев.

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Новички тульского "Арсенала" Артем Дзюба и Иван Новосельцев еще не сказали последнего слова в футболе, а отсутствие игровой практики в последнее время придаст им дополнительную мотивацию, считает президент клуба Гурам Аджоев.

"Мы рады, что Артем Дзюба и Иван Новосельцев присоединились к нашей команде, - сказал Аджоев РИА Новости. - В дополнительных представлениях эти игроки не нуждаются. Уверены, что своего последнего слова в футболе они еще не сказали, а отсутствие игровой практики в последнее время только придаст им дополнительную мотивацию. Рассчитываем, что и Артем, и Иван принесут пользу тульскому "Арсеналу", а может быть, и сборной России".

В среду стало известно, что Дзюба и Новосельцев перешли в "Арсенал" из санкт-петербургского "Зенита" на правах аренды до конца сезона.

По словам собеседника агентства, "Арсенал" хочет помочь сборной России, так как Дзюбе и Новосельцеву, имеющим шанс сыграть на чемпионате мира-2018, нужна игровая практика.

"До чемпионата мира еще есть время, и у них наверняка будет возможность обратить на себя внимание тренеров сборной. Этот момент в ходе переговорного процесса мы тоже учитывали, ребятам нужна игровая практика, и мы хотим помочь российской сборной. Также хотелось бы поблагодарить президента "Зенита" Сергея Фурсенко за конструктивную позицию во время переговоров. Уже завтра игроки отправятся с "Арсеналом" на второй тренировочный сбор", - отметил Аджоев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала