Рейтинг@Mail.ru
Парфенов: для ФК "Тосно" выход в полуфинал Кубка России - часть истории клуба - РИА Новости Спорт, 28.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Парфенов: для ФК "Тосно" выход в полуфинал Кубка России - часть истории клуба

Читать в
Главный тренер "Тосно" из Ленинградской области Дмитрий Парфенов заявил, что выход в полуфинал Кубка России по футболу стал историческим событием для клуба.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер "Тосно" из Ленинградской области Дмитрий Парфенов заявил, что выход в полуфинал Кубка России по футболу стал историческим событием для клуба.

В среду в матче 1/4 финала Кубка России "Тосно" обыграл владивостокский "Луч-Энергию" со счетом 2:1 и впервые в истории вышел в полуфинал турнира.

"Это маленькая часть истории клуба. Четвертьфинал у "Тосно" был два раза, а полуфинала еще не было. О полуфинале Кубка подумаем позже, сейчас все мысли уже о чемпионате России. Ребята сегодня показали себя молодцами. Может быть, что-то и не получалось, но такие погодные условия предполагают брак. Зато было большое старание, желание. Создавали моменты, забили хорошие голы. Я доволен тем, как действовала команда", - сказал Парфенов журналистам.

Из-за сильных морозов в Петербурге матч находился под угрозой переноса, но за час до начала игры инспектор встречи принял решение проводить ее в заранее установленные сроки.

"Когда ты выигрываешь, всегда будешь говорить, что матч проводить стоило в любою погоду. Но я действительно не вижу ничего криминального. Я сам проходил через подобное, когда был футболистом. Играл и в условиях похлеще. Понятно, когда "-20" градусов, но при "-12" - "-13" не вижу большой проблемы. Да, игрокам это неприятно, но нам надо адаптироваться к таким условиям. Если большую часть лета отдыхаем, значит приходится играть в это время года", - отметил Парфенов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала