Рейтинг@Mail.ru
Гаджиев: решение об уходе из ФК "Амкар" было трудным и не спонтанным - РИА Новости Спорт, 02.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гаджиев: решение об уходе из ФК "Амкар" было трудным и не спонтанным

Читать в
Решение покинуть пермский "Амкар" далось тяжело, при этом оно не было спонтанным, заявил бывший главный тренер футбольного клуба Гаджи Гаджиев.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Решение покинуть пермский "Амкар" далось тяжело, при этом оно не было спонтанным, заявил бывший главный тренер футбольного клуба Гаджи Гаджиев.

В пятницу "Амкар" объявил об уходе из клуба Гаджиева, возглавлявшего команду с конца 2014 года.

"Решение не было спонтанным. На него повлияли многие причины – какие-то из них более существенно, а что-то стало уже последней каплей. Но это не самое важное, о чем имеет смысл говорить сейчас", - сказал 72-летний специалист, которого цитирует официальный сайт "Амкара".

"Человек – существо социальное. Когда заканчивается какой-то цикл, ему приходится менять круг своего общения. Для меня этот момент сейчас наиболее сложный. И внутри команды, и внутри клуба, и вообще в Перми у меня сложились добрые отношения со многими людьми. Сложность в принятии данного решения заключалась в основном именно в этом. Я хочу поблагодарить всех, с кем меня здесь свела судьба, и пожелать самого наилучшего болельщикам "Амкара", сотрудникам клуба и всем жителям Перми, которая навсегда останется в моем сердце", - добавил он.

По словам Гаджиева, "за три года работы в "Амкаре" была подготовлена целая группа футболистов, способных играть на уровне премьер-лиги". "В тяжелые времена "Амкар" продал порядка семи игроков и благодаря этому сохранял определенную финансовую стабильность. Это показатель качественной работы тренерского состава. Думаю, что мои помощники за это время заметно выросли благодаря терпению и профессионализму, которые они проявляли на протяжении трех лет", - заявил Гаджиев.

Исполняющим обязанности главного тренера команды стал Вадим Евсеев, в тренерский штаб "красно-черных" также входит Андрей Каряка. "Во время подготовки к весенней части сезона и Евсеев, и Каряка самостоятельно проводили тренировочные циклы и контрольные матчи, и, я думаю, что эта часть работы – тоже в поддержку моего решения. Надеюсь, что они вполне готовы к самостоятельной работе", - сказал Гаджиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала