Вратарь "Тоттенхэма" Льорис: игроки "Ювентуса" в психологическом плане просто машины - РИА Новости Спорт, 08.03.2018

© AFP 2024 / Ian KINGTON / IKIMAGESФутболисты "Тоттенхэма". Второй слева - Уго Льорис
Футболисты Тоттенхэма. Второй слева - Уго Льорис

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. "Ювентус" прошел "Тоттенхэм" в 1/8 финала Лиги чемпионов за счет своего опыта и класса, футболисты туринской команды в психологическом плане просто машины, считает вратарь и капитан лондонского клуба Уго Льорис.

"Ювентус" в среду на выезде одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" со счетом 2:1 и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал турнира. Два мяча туринцы забили в течение трех минут. Первый матч, прошедший 13 февраля в Турине, закончился вничью — 2:2.

"Ювентус" прошел дальше за счет своего опыта и класса. Исход матча был решен в течение трех минут. В концовке мы давили и даже попали в штангу, но... наши соперники в психологическом плане просто машины. Вся их команда держалась спокойно и довела матч до нужного исхода", - цитирует Льориса сайт УЕФА.

Соперник "Ювентуса" по четвертьфиналу Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки.