"Спартак-2" сыграл вничью с "Олимпийцем, отыгравшись в меньшинстве с 0:2 - РИА Новости Спорт, 01.04.2018

"Спартак-2" сыграл вничью с "Олимпийцем, отыгравшись в меньшинстве с 0:2

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака-2" сыграли дома вничью с нижегородским "Олимпийцем" в матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сумев отыграться со счета 0:2 в меньшинстве.

Встреча, прошедшая в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Анатолий Нежелев (15-я минута) и Виктор Сергеев (41), а хозяева отыгрались после голов Артема Мамина (50) и Сильвануса Нимели (67). "Красно-белые" играли в меньшинстве с 20-й минуты после удаления Зелимхана Бакаева (20),

Матч начался с минуты молчания в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово 25 марта. Игроки обеих команд провели встречу с траурными повязками на рукавах.

"Спартак-2" набрал 35 очков и идет на 13-м месте в таблице ФНЛ, "Олимпиец" с 34 очками занимает 14-ю строчку.