Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" предоставил футболисту Ахметову рабочее место, как он и просил - РИА Новости Спорт, 03.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубин" предоставил футболисту Ахметову рабочее место, как он и просил

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес и хавбек ФК Ильзат Ахметов "Рубин" (слева)
Полузащитник ФК Спартак Куинси Промес и хавбек ФК Ильзат Ахметов Рубин (слева)
Читать в
Казанский футбольный клуб "Рубин" предоставил полузащитнику Ильзату Ахметову рабочее место по его требованию; игрок понимал, на что идет, не соглашаясь переподписывать контракт с клубом, заявили РИА Новости в пресс-службе казанцев.

КАЗАНЬ, 3 апр – РИА Новости, Вадим Кузнецов. Казанский футбольный клуб "Рубин" предоставил полузащитнику Ильзату Ахметову рабочее место по его требованию; игрок понимал, на что идет, не соглашаясь переподписывать контракт с клубом, заявили РИА Новости в пресс-службе казанцев.

"Рубин" в середине марта завершил процедуру замены юридического лица с изменением статуса муниципального автономного учреждения (МАУ) на общество с ограниченной ответственностью. В рамках данной процедуры клуб должен был обеспечить перевод всех футболистов и сотрудников клуба с сохранением условий их контрактов в новое юридическое лицо.

Все футболисты "Рубина", кроме Ахметова, подписали необходимые документы. Позднее 20-летний футболист покинул расположение команды, а затем заявил СМИ, что клуб предложил ему рабочее место в офисе и не позволил тренироваться.

"Ильзат Ахметов сейчас действительно находится на базе "Рубина". Свою позицию по игроку клуб публиковал 20 марта, она не изменилась. После перехода от муниципальной формы собственности к частной игрок должен был заключить договор на аналогичных условиях, но отказался. Клуб неоднократно шел на уступки, на улучшение условий, рассчитывали на Ильзата в матче (23-го тура РФПЛ) со "Спартаком", но снова последовал отказ", – сообщили РИА Новости в пресс-службе казанского клуба.

"Даже после этого было время все поправить, Ильзат принял решение остаться в МАУ ФК "Рубин", которое не имеет лицензии на участие в соревнованиях. Он это знает, но почему-то продолжает стоять на своем. Он попросил предоставить ему рабочее место, клуб это сделал", - подчеркнули в пресс-службе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала