Рейтинг@Mail.ru
Ледяхов: у игроков "Ахмата" была нервозность из-за отсутствия результата - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ледяхов: у игроков "Ахмата" была нервозность из-за отсутствия результата

Читать в
Футболисты "Ахмата" испытывали нервозность в игре с "Тосно" из Ленинградской области, поскольку не могли добиться положительного результата в чемпионате России на протяжении длительного времени, считает исполняющий обязанности главного тренера команды из Грозного Игорь Ледяхов.

ГРОЗНЫЙ, 13 апр — РИА Новости. Футболисты "Ахмата" испытывали нервозность в игре с "Тосно" из Ленинградской области, поскольку не могли добиться положительного результата в чемпионате России на протяжении длительного времени, считает исполняющий обязанности главного тренера команды из Грозного Игорь Ледяхов.

В пятницу "Ахмат" дома обыграл "Тосно" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Магомед Митришев. До этой встречи команда из Грозного не могла выиграть в чемпионате России на протяжении шести матчей.

"Изначально мы настраивались на борьбу, потому что знали, что у нас очковый дефицит. Здесь нужно было выходить (из ситуации) любой ценой, не за счет красивой игры, может быть, а за счет самоотдачи, и нам сегодня необходимо было взять три очка. Ребята это все понимали, и отсюда, я думаю, присутствовала такая нервозность в их действиях", - сказал Ледяхов журналистам.

"Если в первом тайме еще более-менее контролировали игру, просто у нас не хватало (чего-то) в завершающей стадии, то во втором тайме, уже когда гол забили, подсели. Надо отдать должное "Тосно" - они немножко взвинтили темп, и уже мы играли больше в обороне, хотели поймать их на контратаке. Если бы это получилось, смогли бы решить все проблемы гораздо раньше - не доводить (игру) со счетом 1:0 до 90-й минуты", - отметил тренер.

"Ахмат" набрал 30 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала