Рейтинг@Mail.ru
Нигматуллин: "Спартак" уверовал в победу над "Тосно" раньше времени - РИА Новости Спорт, 18.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нигматуллин: "Спартак" уверовал в победу над "Тосно" раньше времени

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров (справа) и полузащитник ФК "Тосно" Вагиз Галиулин
Защитник ФК Спартак Дмитрий Комбаров (справа) и полузащитник ФК Тосно Вагиз Галиулин
Читать в
Футболисты московского "Спартака" не совсем уважали соперника по полуфиналу Кубка России "Тосно" из Ленинградской области, раз не настроились должным образом на игру, заявил РИА Новости бывший голкипер "красно-белых" и сборной России Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты московского "Спартака" не совсем уважали соперника по полуфиналу Кубка России "Тосно" из Ленинградской области, раз не настроились должным образом на игру, заявил РИА Новости бывший голкипер "красно-белых" и сборной России Руслан Нигматуллин.

"Спартак" в среду в Москве проиграл "Тосно" в серии пенальти в полуфинале Кубка России и выбыл из турнира. Основное время завершилось вничью — 1:1. В дополнительное время счет не изменился, команды выявляли победителя в серии пенальти, где точнее оказались гости — 5:4.

Лучшие фотографии игры >>>

"Кубок тем и прекрасен, что он непредсказуем. С самого начала Кубок России был таким, что фавориты один за другим вылетали из турнира. И, видимо, наступила очередь и "Спартака". Все уже отдали победу "Спартаку" в полуфинале. Видимо, "Спартак" и сам уверовал в победу над "Тосно" раньше времени, за что и поплатился", - сказал Нигматуллин в телефонном разговоре.

"Моментов у "Спартака" для победы было достаточно, он был фаворитом и контролировал игру, казалось бы. Но в таком скользком матче зевнули атаку. Могу только поздравить "Тосно" с выходом в финал Кубка России! Они молодцы, а "Спартак" может винить только себя за свою расслабленность. Они не совсем уважали сегодня соперника, чтобы должным образом настроиться на него", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала