Рейтинг@Mail.ru
Каррера: "Спартак" в матче с "Тосно" показал хороший футбол - РИА Новости Спорт, 19.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера: "Спартак" в матче с "Тосно" показал хороший футбол

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Спартак" Массимо Каррера. Слева - главный тренер ФК "Тосно" Дмитрий Парфёнов
Главный тренер ФК Спартак Массимо Каррера. Слева - главный тренер ФК Тосно Дмитрий Парфёнов
Читать в
Футболисты московского "Спартака" продемонстрировали хорошую игру в полуфинальном матче Кубка России с "Тосно" из Ленинградской области, но страдала реализация моментов, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

МОСКВА, 18 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Спартака" продемонстрировали хорошую игру в полуфинальном матче Кубка России с "Тосно" из Ленинградской области, но страдала реализация моментов, заявил главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера.

В среду в Москве "Тосно" из Ленинградской области в серии пенальти обыграл "Спартак" и вышел в финал Кубка России, где 9 мая в Волгограде встретится с курским "Авангардом". Основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1, футболисты из Ленинградской области смогли отыграться на 89-й минуте.

Лучшие фотографии игры >>>

"Когда не воспользуешься своими шансами, соперник может забить. Мы старались выиграть эту игру, но у нас это не получилось, - сказал Каррера журналистам. – Жадничает ли Куинси Промес? Нападающие все такие. Из десяти раз в девяти случаях они стараются сами забить, когда у них мяч. Но я думаю, что Куинси провел хороший матч, как и вся команда. Мы боролись до конца, была игра. Но в футболе надо забивать".

Каррера не считает, что поражение от "Тосно" является худшим днем за время работы в России. "В том сезоне мы вообще сразу вылетели из Кубка России. Я не скажу, что это самый плохой день. Каждый имеет то, что заслуживает. Сегодня "Тосно" боролся весь матч", - добавил специалист.

Тренер также оценил игру Дениса Глушакова, который не реализовал решающий одиннадцатиметровый удар. "В пенальти не ошибается тот, кто не пробивает. Это может с каждым случиться. Проблема не в забитом пенальти, что является лотерей. Был ли готов Глушаков к серии пенальти? Глушаков является профессионалом. Он на тренировках хорошо бьет пенальти. То, что он не забил гол на последней минуте, не означает, что он не должен бить пенальти", - сказал итальянец.

Каррера также объяснил замену Софьяна Ханни на Зе Луиша. "Я заменил Ханни не потому, что он плохо играл. После первого тайма я выпустил Зе Луиша на поле, потому что он нужен был в штрафной при навесах. В первом тайме мы много навешивали, но не было того игрока, который хорошо играет на втором этаже. Так что это была тактическая замена", - заметил Каррера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    0
    1
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала