Рейтинг@Mail.ru
Мостовой: не надо винить Глушакова в поражении "Спартака" - РИА Новости Спорт, 18.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мостовой: не надо винить Глушакова в поражении "Спартака"

Читать в
Не стоит винить капитана московского "Спартака" Дениса Глушакова в поражении от "Тосно" из Ленинградской области в полуфинале Кубка России, виновата вся команда, заявил РИА Новости бывший футболист "красно-белых" и сборной России Александр Мостовой.

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Не стоит винить капитана московского "Спартака" Дениса Глушакова в поражении от "Тосно" из Ленинградской области в полуфинале Кубка России, виновата вся команда, заявил РИА Новости бывший футболист "красно-белых" и сборной России Александр Мостовой.

В среду в Москве "Спартак" уступил "Тосно" в серии пенальти в полуфинале Кубка России. Основное время матча завершилось вничью — 1:1. В дополнительное время счет не изменился, команды выявляли победителя в серии пенальти, где точнее оказались гости — 5:4. Глушаков на последней минуте дополнительного времени не смог переиграть вратаря гостей Давида Юрченко, пробив мимо ворот. В серии пенальти Юрченко отбил удар Глушакова, после чего "Тосно" реализовал свой 11-метровый удар и победил в матче.

Лучшие фотографии игры >>>

"Больше всего сюрпризов бывает в матчах Кубка. "Спартак" сегодня преподнес такой большой неприятный сюрприз. Многие не ожидали поражения "Спартака". Это просто беда! Из второго полуфинала в финал вышел курский "Авангард", и это прямая дорога к завоеванию трофея. Я не оправдываю Глушакова, но в истории такое часто бывает, что кто-то не забивает. Не стоит винить Глушакова в сегодняшнем поражении от "Тосно". На его месте мог оказаться другой футболист", - сказал Мостовой по телефону.

"Плохо, что "Спартак" не вышел в финал Кубка России, и виновата в этом вся команда. Я думаю, что вряд ли футболисты "Спартака" были расслаблены сегодня и как-то недооценили соперника. Было ясно, что игроки "Тосно" будут умирать на поле, и они это делали. Все-таки "Спартак" недавно проиграл "Уралу", и он не мог как-то расслабленно подойти к полуфиналу Кубка. Надо похвалить "Тосно" за то, что они продемонстрировали сверхусилия", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала