"Челси" обыграл "Бёрнли" в чемпионате Англии - РИА Новости Спорт, 20.04.2018

"Челси" обыграл "Бёрнли" в чемпионате Англии

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. "Челси" в гостях обыграл "Бёрнли" в перенесенном матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в Бернли в четверг, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голом на 69-й минуте отметился Виктор Мозес. Игрок "Бёрнли" Кевин Лонг на 20-й минуте забил в свои ворота. У хозяев поля отличился Эшли Барнс (64).

"Челси" прервал пятиматчевую победную серию соперника в чемпионате Англии и с 63 очками расположился на 5-м месте турнирной таблицы, "Бёрнли" (52) занимает седьмую строчку.

В другом матче дня в рамках 35-го тура "Лестер Сити" и "Саутгемптон" не выявили победителя - 0:0.