Рейтинг@Mail.ru
Олег Терехин: Дмитрий Хохлов преобразил игру ФК "Динамо" (Москва) - РИА Новости Спорт, 05.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Олег Терехин: Дмитрий Хохлов преобразил игру ФК "Динамо" (Москва)

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" Фёдор Черных, Александр Ташаев и хавбек "Рубина" Кристиан Нобоа (слева направо)
Футболисты Динамо Фёдор Черных, Александр Ташаев и хавбек Рубина Кристиан Нобоа (слева направо)
Читать в
Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Хохлов смог преобразить игру команды после прихода в клуб, сказал РИА Новости бывший нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.

МОСКВА, 5 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Хохлов смог преобразить игру команды после прихода в клуб, сказал РИА Новости бывший нападающий "бело-голубых" Олег Терехин.

В субботу "Динамо" в Санкт-Петербурге в матче 29-го тура чемпионата России обыграло "Тосно" (Ленинградская область) со счетом 2:1 и гарантировало себе прописку в РФПЛ на следующий сезон. Хохлов возглавил команду 7 октября 2017 года, сменив в должности главного тренера Юрия Калитвинцева.

"Сегодня был ключевой матч в расстановке сил. Здорово, что победный гол забил Кирилл Панченко. Главное, "Динамо" обезопасило себя от вылета в ФНЛ. Дмитрий Хохлов смог стабилизировать игру и состав, команда преобразилась: в девяти матчах этой весной "Динамо" проиграло всего два раза, исправно набирает очки в копилку, действует спокойно. Москвичи неплохо играют, учитывая тот состав, который есть", - сказал Терехин по телефону.

"Нужно ли усиливать состав на будущий сезон? Всё зависит от задач, которые будут стоять. Если серьезных целей не будет, то нынешние футболисты справятся без усиления со стороны. Но "Динамо" должно претендовать на попадание в Лигу Европы. Очень много чехарды в руководящем звене, генеральные директора меняются один за другим", - добавил собеседник агентства.

В матче 30-го тура чемпионата России "Динамо" встретится с московским "Спартаком". Игра пройдет 13 мая на стадионе "красно-белых".

"Это московское дерби! Сам играл в таких матчах не раз. Здесь даже не надо настраивать футболистов, они всё понимают, хотят проявить себя, обыграть принципиального соперника. Тренеру в таких играх намного проще в плане настроя, не надо так мотивировать команду, как на матчи с "Тосно" или "СКА-Хабаровском", - отметил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала