Рейтинг@Mail.ru
Бабаев: решение Вернблума покинуть ЦСКА - приоритет в пользу семьи - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев: решение Вернблума покинуть ЦСКА - приоритет в пользу семьи

Читать в
Полузащитнику московского ЦСКА, одному из лидеров столичной команды шведу Понтусу Вернблуму очень тяжело далось решение покинуть стан армейцев, решение никак не связано с финансовой стороной вопроса, а является приоритетом в пользу семьи, сказал корреспонденту РИА Новости генеральный директор "красно-синих" Роман Бабаев.

МОСКВА, 13 мая – РИА Новости, Вероника Столбунова. Полузащитнику московского ЦСКА, одному из лидеров столичной команды шведу Понтусу Вернблуму очень тяжело далось решение покинуть стан армейцев, решение никак не связано с финансовой стороной вопроса, а является приоритетом в пользу семьи, сказал корреспонденту РИА Новости генеральный директор "красно-синих" Роман Бабаев.

Понтус Вернблум выступает за ЦСКА с 2012 года. В воскресенье главный тренер команды Виктор Ганчаренко сообщил, что шведский хавбек покидает ЦСКА.

"Это решение было очень сложным. Почти год мы общались и никак не могли прийти к окончательному решению, но сейчас уже можно этого не скрывать. Клуб был заинтересован, от Понтуса многое зависело, и три дня назад была итоговая встреча, на которой Понтус со слезами на глазах сообщил о своем решение. Официально могу заявить, что это никак не связано с какими-то финансовыми условиями, это решение – приоритет в пользу семьи, в пользу семейного благополучия. Он решил, что пора что-то менять, чтобы было комфортно семье, детям", - сказал Бабаев по телефону.

"Мы очень сожалеем, но это жизнь, это футбол и не в первый раз уходят лидеры, но всегда получалось найти замену. Думаю, что и в этот раз нам удастся это сделать. Понтусу можно сказать только слова благодарности, трудно переоценить, что он сделал для команды: он настоящий боец, настоящий армеец, и это решение ему давалось очень тяжело", - добавил генеральный директор ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала