Рейтинг@Mail.ru
Иностранные болельщики признаются русским в любви и вместе болеют за нашу сборную - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Иностранные болельщики признаются русским в любви и вместе болеют за нашу сборную

Читать в
Иностранные футбольные болельщики в московских барах и ресторанах ведут себя очень дружелюбно, признаются русским в любви и болеют вместе с ними за российскую сборную, рассказали РИА Новости представители нескольких ресторанов в Москве.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Иностранные футбольные болельщики в московских барах и ресторанах ведут себя очень дружелюбно, признаются русским в любви и болеют вместе с ними за российскую сборную, рассказали РИА Новости представители нескольких ресторанов в Москве.

"Никаких стычек и потасовок у нас во время трансляций матчей не было. Наоборот все болельщики ведут себя очень дружелюбно, даже слишком. Среди них встречаются просто классные персонажи. Они болеют за Россию, иностранцы вчера вместе с нами кричали, когда российская сборная забивала голы", - рассказывает менеджер пивного бара Duckstarsbar.

"Все болельщики ведут себя прекрасно", - согласен с коллегой менеджер ресторана "БирХаус". "Иностранцы кричат: "Братья! Русские!". Болеют все вместе, обнимаются, угощают друг друга гренками, закусками и пивом. Любят фотографироваться и обмениваться одеждой. Атмосфера очень дружелюбная", - рассказал собеседник агентства.

Почти все рестораны в Москве забиты во время матча. Посетители не только сидят за столами или стоят около барной стойки, но занимают места, где только возможно.

"Зарубежные гости ведут себя культурно, люди солидные, всё хорошо, улыбаются", - в один голос говорят менеджеры ресторанов "Ян Примус" и "Ёрш".

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи состоятся в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала