Рейтинг@Mail.ru
Газзаев прокомментировал возможный трансфер Головина в "Челси" - РИА Новости Спорт, 29.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газзаев прокомментировал возможный трансфер Головина в "Челси"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Александр Головин (слева) и Денис Черышев
Футболисты сборной России Александр Головин (слева) и Денис Черышев
Читать в
В том случае, если состоится переход полузащитника ЦСКА и сборной России по футболу Александра Головина в стан английского "Челси", большим плюсом станет поддержка со стороны российского владельца лондонского клуба Романа Абрамовича, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев.

МОСКВА, 29 июн — РИА Новости, Михаил Гончаров. В том случае, если состоится переход полузащитника ЦСКА и сборной России по футболу Александра Головина в стан английского "Челси", большим плюсом станет поддержка со стороны российского владельца лондонского клуба Романа Абрамовича, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев.

По информации Goal.com, Головин станет первым приобретением "Челси" в летнее трансферное окно. Как отмечает портал, лондонцы занимают лидирующую позицию в борьбе за 22-летнего полузащитника после встречи с агентом Головина.

"Хочется отметить, что большим преимуществом перехода Головина именно в "Челси" станет поддержка со стороны владельца клуба. Всё-таки хозяин "Челси" - наш человек, гражданин РФ Роман Абрамович. Хорошая возможность для Александра! "Синие" - одни из лучших в АПЛ, а Головин – серьезный человек, который способен закрепиться в составе английской команды. Это видно не только по игре, но и по его интервью", - заявил Газзаев по телефону.

"Чтобы закрепиться в стартовом составе "Челси", нужно хорошо сыграть на чемпионате мира. На данный момент он уже неплохо зарекомендовал себя на высоком уровне, но всё будет зависеть от его трудолюбия. Что касается адаптации, то если посмотреть первые игры Аршавина в "Арсенале", можно сказать, что он влился в команду моментально, но потом произошел некий спад. Поэтому Головину необходимо смотреть на игру его российских предшественников в Англии, но не повторять их ошибок", - добавил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала