Рейтинг@Mail.ru
Бышовец: для Головина переход в "Монако" предпочтительнее, чем в "Челси" - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бышовец: для Головина переход в "Монако" предпочтительнее, чем в "Челси"

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХавбек "Амкара" Сергей Баланович (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Головин (в центре)
Хавбек Амкара Сергей Баланович (слева) и полузащитник ЦСКА Александр Головин (в центре)
Читать в
Переход в "Монако" для футболиста Александра Головина предпочтительнее, чем в "Челси" или другой клуб английской премьер-лиги, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Переход в "Монако" для футболиста Александра Головина предпочтительнее, чем в "Челси" или другой клуб английской премьер-лиги, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что "Монако" сделал официальное предложение московскому ЦСКА по трансферу полузащитника сборной России Головина, при этом у армейцев также есть предложение от "Челси".

"Переезд в "Монако" и чемпионат Франции для Головина предпочтительнее, чем играть в английской премьер-лиге или в Италии. Уровень двух последних названных лиг – большое испытание для Александра как для игрока. Я бы сказал, что Головин еще развивается и совершенствуется. У него достаточно хороший потенциал. Во французском чемпионате и в "Монако" в частности меньше конкуренции. Вызывает симпатию цельность Головина, его профессионализм", - сказал Бышовец по телефону.

"Когда мы говорим о переходе человека в новый чемпионат, новую команду, надо иметь в виду, что это больше испытание на личностные качества. Как он сумеет влиться в команду и стать ее полноценным членом, как сумеет адаптироваться к менталитету. То есть Головин будет практически один, кроме руководителя клуба, от (Дмитрия) Рыболовлева будет поддержка какая-то. Головин пока не в том возрасте, когда есть твердые принципы, когда легко пройти адаптацию. Еще пара сезонов в ЦСКА пошли бы на пользу самому игроку и сборной России", - сказал Бышовец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала