Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист Сергей Кирьяков ударил по лицу журналиста Игоря Рабинера - РИА Новости Спорт, 18.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-футболист Сергей Кирьяков ударил по лицу журналиста Игоря Рабинера

Читать в
Журналист издания "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер заявил, что после конфликта с экс-футболистом сборной России Сергеем Кирьяковым не собирается обращаться в полицию, тогда как сам Кирьяков сообщил, что не собирается извиняться перед сотрудником СМИ.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Журналист издания "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер заявил, что после конфликта с экс-футболистом сборной России Сергеем Кирьяковым не собирается обращаться в полицию, тогда как сам Кирьяков сообщил, что не собирается извиняться перед сотрудником СМИ.

Стычка между Рабинером и Кирьяковым произошла после того, как журналист принял участие в съемках на студии "Мяч" телеканала "Матч ТВ". Как написал на своей странице в социальной сети Facebook Рабинер, причиной послужила его публикация в мае 2017 года, в которой он раскритиковал работу Кирьякова на посту главного тренера тульского "Арсенала".

"Спускаюсь из студии вниз, там стоит Кирьяков. Видит меня, спрашивает: "Ты мне ничего не хочешь сказать?" Я понимаю, о чем речь, и говорю: "Ничего. Все правильно я тогда написал". И тут он бьет меня по лицу со словами: "Да я единственный тренер, с которым Тула осталась в премьер-лиге!" Я полез на него, но тут несколько человек нас растащили. Мы обменялись еще парой добрых фраз, ни одна буква из которых не может быть опубликована, и разошлись - он на эфир, я домой", - написал Рабинер.

В своей записи в Facebook журналист отметил, что не собирается обращаться в правоохранительные органы. "Чувствую себя совершенно нормально, в полицию заявлять не хочу, потому что мое и без того насыщенное время стоит слишком дорого, чтобы тратить его на этого дебила. Репутации - достаточно", - добавил журналист.

В свою очередь Сергей Кирьяков сообщил РИА Новости, что не собирается извиняться перед Рабинером. "Было хамство со стороны Рабинера. Он допустил высказывание жесткого характера, вот и произошел такой конфликт", - сказал экс-форвард сборной России.

Кирьяков также отметил, что не собирается связываться с Рабинером, чтобы обсудить эту ситуацию. "Я не собираюсь с ним связываться. Человек должен понимать, тем более журналист, что он говорит, должен подбирать выражения. Это было чистой воды хамство с его стороны", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала