Рейтинг@Mail.ru
Балахнин: ЦСКА и "Локомотив" будут играть в осторожный футбол в матче за Суперкубок - РИА Новости Спорт, 27.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Балахнин: ЦСКА и "Локомотив" будут играть в осторожный футбол в матче за Суперкубок

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Игорь Денисов (слева) и защитник ЦСКА Виктор Васин
Полузащитник ФК Локомотив Игорь Денисов (слева) и защитник ЦСКА Виктор Васин
Читать в
Игра за Суперкубок России по футболу между московскими клубами "Локомотив" и ЦСКА будет, по всей видимости, осторожной и закрытой, заявил РИА Новости экс-тренер сборной России и бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Игра за Суперкубок России по футболу между московскими клубами "Локомотив" и ЦСКА будет, по всей видимости, осторожной и закрытой, заявил РИА Новости экс-тренер сборной России и бывший главный тренер "Ростова" Сергей Балахнин.

"Локомотив" и ЦСКА в пятницу встретятся в Нижнем Новгороде, начало матча - в 21:30 мск.

"Я затрудняюсь назвать фаворита в матче за Суперкубок России, - сказал по телефону Балахнин. - "Локомотив" в большей степени сохранил состав, но в контрольных матчах не показывал цельной игры. А в ЦСКА после ухода ряда ведущих игроков осталось достаточно футболистов, которые смогут сделать результат, у команды есть костяк. Я хотел бы увидеть яркую игру и большое количество забитых мячей, но, видимо, матч будет закрытым и осторожным".

"Вполне возможно, что "Локомотив" будет играть и первым номером, - продолжил собеседник агентства. - Так действовать команде позволяет стабильность и сыгранность состава, а ЦСКА может отдать сопернику пространство. Матч интересен прежде всего новизной состава ЦСКА и тем, как армейцы будут действовать в тактическом плане".

После окончания предыдущего сезона ЦСКА покинули защитники Василий и Алексей Березуцкие, Сергей Игнашевич, полузащитники Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Георгий Миланов, форвард Ахмед Муса. Хавбек Александр Головин близок к переходу в "Монако". В команду пришли защитники Хёрдур Магнуссон и Родриго Бекао, полузащитники Яка Бийол и Ильзат Ахметов.

В "Локомотив" в межсезонье перешли защитник Брайан Идову, полузащитник Гжегож Крыховяк и нападающий Рифат Жемалетдинов. В предстоящем сезоне за клуб не будут выступать игрок обороны Неманья Пейчинович и хавбек Алан Касаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала