Рейтинг@Mail.ru
Чернов: болельщики ЦСКА должны привыкнуть к обновленной команде - РИА Новости Спорт, 28.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Чернов: болельщики ЦСКА должны привыкнуть к обновленной команде

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий "Локомотива" Антонио Эдер (вверху) и защитник ЦСКА Никита Чернов
Нападающий Локомотива Антонио Эдер (вверху) и защитник ЦСКА Никита Чернов
Читать в
Болельщикам московского ЦСКА надо привыкнуть к тому, что армейская команда в сезоне-2018/19 будет выступать в сильно обновленном составе, заявил защитник столичного клуба Никита Чернов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 июл - РИА Новости, Вероника Столбунова. Болельщикам московского ЦСКА надо привыкнуть к тому, что армейская команда в сезоне-2018/19 будет выступать в сильно обновленном составе, заявил защитник столичного клуба Никита Чернов.

ЦСКА в пятницу в седьмой раз выиграл Суперкубок России, обыграв московский "Локомотив" со счетом 1:0. В межсезонье армейский клуб покинули сразу несколько знаковых игроков: Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Александр Головин, Ахмед Муса, Георгий Миланов. Защитники Василий и Алексей Березуцкие и Сергей Игнашевич завершили карьеру. Матч с "Локомотивом" в Нижнем Новгороде прошел при аншлаге. В стартовом составе ЦСКА вышли центральные защитники Родриго Бекао, Чернов и Хёрдур Магнуссон.

"Конечно, когда выходишь на поле и играешь, совсем другие эмоции от трофея. И хочется со всеми поделиться этой радостью. Такое количество болельщиков не удивило, ехать из Москвы не так долго. Спасибо большое фанатам, что они приехали нас поддержать. Конечно, у нас сейчас, по сути, новая команда и болельщикам надо привыкнуть", - сказал Чернов журналистам.

"Наш состав сильно омолодился, но думаю, что сегодня мы сыграли неплохо. Да, у нас серьезно обновилась линия защиты, но играется нормально. Мы все друг другу подсказываем. Хочется продолжать в том же духе, надеюсь так и будет. У нас нет никаких проблем с взаимопониманием", - добавил игрок.

Защитник рассказал, что главный тренер команды Виктор Ганчаренко за несколько дней до матча решил поменять схему игры.

"Большую часть времени на тренировках мы играли в четыре защитника. Но буквально дней за 5 Виктор Михайлович поменял схему, чтобы более плотно было в обороне. Конечно, после победы сегодня хочется продолжать играть успешно", - заключил Чернов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала