"Карабах" и "Астана" вышли в третий раунд квалификации ЛЧ - РИА Новости Спорт, 01.08.2018

"Карабах" и "Астана" вышли в третий раунд квалификации ЛЧ

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Азербайджанский "Карабах" обыграл албанский "Кукеси" в ответном матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов и вышел в следующий этап турнира.

Первый матч команд в Шкодере завершился нулевой ничьей. Ответная игра, прошедшая в среду в Баку, закончилась со счетом 3:0 в пользу "Карабаха". Два гола с пенальти забил Дани Кинтана (24-я и 57-я минуты), еще один мяч на счету Джона Деларжа (89). На 52-й минуте с поля был удален игрок гостей Алби Алла.

В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов "Карабах" сыграет с белорусским клубом БАТЭ.

В другой встрече казахстанская "Астана" по сумме двух матчей победила датский "Миттьюлланн". Первый матч команд в Астане завершился со счетом 2:1 в пользу казахстанского клуба. Ответная встреча, состоявшая в среду в Хернинге, закончилась нулевой ничьей.

В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов "Астана" сыграет с загребским "Динамо".