Рейтинг@Mail.ru
Егоров: арбитр достойно провел матч РПЛ "Локомотив" - "Спартак" - РИА Новости Спорт, 05.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Егоров: арбитр достойно провел матч РПЛ "Локомотив" - "Спартак"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Владимир Москалев, хавбек "Локомотива" Антон Миранчук и полузащитник "Спартака" Лукас Фернандо (слева направо)
Главный судья матча Владимир Москалев, хавбек Локомотива Антон Миранчук и полузащитник Спартака Лукас Фернандо (слева направо)
Читать в
Арбитр Владимир Москалев достойно провел игру 2-го тура чемпионата России между московскими "Локомотивом" и "Спартаком", после таких матчей судьи повышают свой уровень, заявил РИА Новости руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

МОСКВА, 5 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Арбитр Владимир Москалев достойно провел игру 2-го тура чемпионата России между московскими "Локомотивом" и "Спартаком", после таких матчей судьи повышают свой уровень, заявил РИА Новости руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров.

Матч "Локомотив" - "Спартак" состоялся в субботу и завершился со счетом 0:0. Главным судьей встречи был Владимир Москалев из Воронежа. В сумме арбитр показал игрокам шесть желтых карточек.

"У Владимира Москалева были помарки (в работе), но в целом он достойно провел игру, справился. Судья может записать себе этот матч в актив. После таких игр арбитры вырастают (в уровне)", - сказал Егоров по телефону.

После игры защитник "Спартака" Андрей Ещенко на своей странице в Instagram написал, что "судья душил" "красно-белых".

"Это эмоции, Андрей находился на поле, некоторые решения ему могли казаться ошибочными. Если вы ему позвоните и спросите, не думаю, что сейчас, после разбора игры, он скажет то же самое. Футболисты должны играть в футбол, а работу судей должны оценивать его руководители", - ответил Егоров на вопрос, как он относится к высказыванию Ещенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала