Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов: Ари сможет заменить Смолова в "Краснодаре" - РИА Новости Спорт, 13.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Билялетдинов: Ари сможет заменить Смолова в "Краснодаре"

Читать в
Вернувшийся в "Краснодар" нападающий Ари в какой-то мере сможет компенсировать уход в московский "Локомотив" форварда Федора Смолова, считает бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости, Олег Богатов. Вернувшийся в "Краснодар" нападающий Ари в какой-то мере сможет компенсировать уход в московский "Локомотив" форварда Федора Смолова, считает бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

Смолов перешел в "Локомотив" 9 августа. Ари провел предыдущий сезон в аренде в "Локомотиве", в составе которого стал чемпионом России.

"Мой прогноз таков - уход Федора Смолова в какой-то степени компенсирует возвращение Ари, - сказал РИА Новости в телефонном разговоре Билялетдинов. - Этот футболист сейчас находится в расцвете сил, он хочет играть, и "Локомотиву" он оказал хорошую помощь. Я думаю, что для "Краснодара" это неплохой вариант замещения Смолова".

"Краснодар" в понедельник в гостях победил "Уфу" со счетом 1:0 и с шестью очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги. В следующем туре "Краснодар" 18 августа примет московский "Спартак".

"Ари много времени для адаптации не нужно, - добавил эксперт. - Думаю, что его игровые связи с партнерами восстановятся в довольно короткий срок. Тем более что в команде стараются сохранять рисунок игры, построенный на четком взаимодействии игроков и контроле мяча, а это позволяет создавать шансы у чужих ворот. Да и зачем менять стиль, если он приносит результат? Сегодня, например, победный мяч был забит в таком ключе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала