Рейтинг@Mail.ru
В совете директоров "Локомотива" считают, что Смолову нужно привыкнуть к другой игре - РИА Новости Спорт, 19.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В совете директоров "Локомотива" считают, что Смолову нужно привыкнуть к другой игре

Читать в
В воскресенье чемпион России "Локомотив" одержал первую победу в премьер-лиге сезона-2018/19, обыграв в четвертом туре самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0.

МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающему московского "Локомотива" Федору Смолову необходимо адаптироваться к игре своей новой команды, заявил РИА Новости председатель совета директоров московского футбольного клуба Анатолий Мещеряков.

В воскресенье чемпион России "Локомотив" одержал первую победу в премьер-лиге сезона-2018/19, обыграв в четвертом туре самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Также команда Юрия Семина забила первый гол в турнире. Смолову, перешедшему в "Локомотив" из "Краснодара" по ходу чемпионата, пока не удается отличиться в составе новой команды.

"Ему надо привыкнуть к другой игре, - сказал Мещеряков по телефону, отвечая на вопрос, почему не впечатляет Смолов. – Думаю, что все еще впереди. Мы все пытаемся сделать выводы в самом начале пути, а выводы делать надо в конце".

"Результатом удовлетворен, а игра – как почин. Но главное, что есть результат, а все остальное придет", - добавил собеседник агентства.

Во втором тайме игрок "Локомотива" Владислав Игнатьев получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля. "Значит, пока будем играть без Игнатьева. Есть кому", - отметил Мещеряков.

В воскресенье за "Локомотив" дебютировал немецкий защитник Бенедикт Хёведес, вышедший на замену в концовке. "Когда будет полностью готов к игре, тогда и будем его оценивать", - добавил глава совета директоров клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала